ОБЩЕСТВЕННЫЕ НОВОСТНЫЕ СПОРТИВНЫЕ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ
    МУЗЫКАЛЬНЫЕ МОДА КИНО ДЛЯ ДЕТЕЙ
    ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЕ РЕЛИГИОЗНЫЕ ЗАРУБЕЖНЫЕ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
    УКРАИНА
    ПЛАНЕТА РТР






    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    ПЛАНЕТА РТР




     

    В основе сетки вещания "Планета РТР" – культурная составляющая. Предлагаем Вам совершить экскурсию по Третьяковской галерее в программе "Третьяковка – дар бесценный" или окунуться в историю Северной столицы в передаче "Петербург: время и место". "Новости культуры" - это взгляд на основные события в мире без политики. Власть и культура, религия и государство, личность и общество – вот темы, которые затрагивают выдающиеся деятели искусства в таких передачах, как "Культурная революция". Подчас культурная полемика на телеканале разворачивается острее, чем обсуждение социальных или экономических проблем.

    Новости – еще один из приоритетов программы "Планета". Ежедневно сотни журналистов по всему миру оперативно и объективно освещают крупные национальные и международные события. Не остается в стороне и жизнь в регионах. Итоги недели подводят программы "Вести недели" и "Вести в субботу". Различные дебаты с участием политиков, экономистов, ученых и деятелей искусства России отражают общественное мнение россиян. "Планета РТР", помимо всего прочего, традиционно освещает такие знаменательные события, как Саммит Большой Восьмерки, ежегодное обращение Президента Российской Федерации к Парламенту, прямое обращение Президента к нации, а также запоминающиеся праздничные мероприятия, например Парад Победы на Красной площади в Москве или церемония награждения премий "ТЭФИ" и "Золотая маска", конкурсы "Детское Евровидение" и "Новая волна", фестиваль "Славянский базар".

    "Планета РТР" также представляет различные документальные проекты, многие из которых были удостоены профессиональных премий. Основная тема – исторические события и выдающиеся личности как национального, так и международного масштаба. Особый интерес представляют авторские программы "Специальный корреспондент" и "Честный детектив", в которых журналисты представляют всесторонний анализ злободневных тем и проводят собственные расследования скандальных преступлений.

    На "Планете" есть место и для лучших сериалов страны, достойных мирового уровня. Ток-шоу с участием звезд театра, кино и эстрады несомненно привлекут многих телезрителей. Сетка передач выходного дня ориентирована на семейный просмотр. Полюбившиеся юмористические передачи "Аншлаг", "Смехопанорама", "Вокруг смеха", комедии и концерты будут интересны и детям, и родителям.

     



    Всего комментариев: 0
    dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
    Имя *: Email:
    Код *: